O91j9x9VNCcВ библиотеке им. Ю.Ф. Федотова темой Всероссийской акции в поддержку чтения Библионочь-2024 стало "Семейное бюро находок". Каждый смог найти ответ на свой вопрос, впечатления,  вдохновение.....А лица гостей, улыбки, эмоции, которыми они делились, подтверждало, что все, что было нечаянно утеряно или забыто, найдено!

7EbFPFQZajMdWSqBU9edCkGBKIZYqPp QYhXcR 6cIU

196veXpJU IBFCCeyLYClMJlGkCo6HXI0jyfwKI6XC70SrXomTL1R4MwSfRSeUNZX4XXOgKKycxeUyPVyB0DebLk

С помощью китайской чайной церемонии, которую проводил Николай Медведев , гости нашли свой дзен. А преподаватель нейрографики Гузель Биктимирова познакомила с её основами.

Лучше понимать себя и окружающих гостям помогла Людмила Харламова   с помощью песочной терапии.

Ну а творческую составляющую мероприятия воплотили работники библиотеки Ю. Ф. Федотова: Баба Яга, потерянная Кощеем в аэропорту,   мистическая гадалка с книгой перемен,  Кот Учёный с необычными, волшебными шахматами.

Отдельное спасибо   волонтёрам Андрею Канафьеву, Алине Носовой,  Варваре Слепченко , Екатерине Павловой,

фотографам Антону Белкину и Дарье Корякиной.

Гостям отдельная благодарность за  азарт, интерес и творчество.