8Чтобы сохранить здоровье, и чтобы его хватило на долгую и активную жизнь, необходимо вести здоровый образ жизни, который предполагает ещё и отказ от вредных привычек - отказ от употребления табака, алкоголя и наркотиков.

«Жизнь прекрасна, не рискуй напрасно!»  –  конкурс проходит под таким названием. Основная цель конкурса – призыв к молодым людям отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни.

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие. Необходимо написать текст слогана на тему здорового образа жизни не позднее 11 часов 3 мая 2018 года  представить его в машинописном или рукописном виде (разборчивым почерком) в Центральную городскую библиотеку с пометкой «Конкурс слоганов» по адресу: (Центральная городская библиотека, ул. Братская, 8), контактный телефон: 7-57-30) или прислать на электронный адрес: ton32@mail.ru

К работе  в обязательном порядке должна  быть приложена информация  об участнике Конкурса, содержащая сведения о дате рождения, о месте работы или учебы, контактный телефон, по которому можно связаться с участником Конкурса. Более подробно смотри pdfПоложение о конкурсе1.88 MB.

Мы – за здоровый образ жизни!