1

Организационно-методическая работа заключается в координации деятельности детских библиотек между собой и с библиотеками других систем и ведомств; повышении квалификации библиотечных работников; изучении, распространении и применении передового опыта библиотек в работе. А также в осуществлении консультативно-методической помощи и аналитической деятельности.

Ответственный: Гапон Лидия Николаевна, ведущий методист

Март

Социологическое исследование «Изучение состояния повышения квалификации библиотечных работников»

Выставка книг подаренных читателями «Книга - лучший подарок».

Семинар «Информационные возможности библиотек в эпоху Интернет»

Практикум «Реклама библиотечных услуг»

Ноябрь

Семинар «Современное общество и миссия библиотек, как центров экологической культуры»