logo

Клуб декоративно-прикладного творчества «Любава». Руководитель Шестакова Аза Петровна

В этом клубе вы научитесь делать разные приятные мелочи для себя, для дома, в подарок близким и друзьям.  Наши мастерицы расскажут как практически из  «ничего» сделать прекрасную вещь, которая станет приятным дополнением к интерьеру вашего дома или хорошим подарком. Вы освоите как традиционные виды прикладного творчества, так и новые техники.

Занятия проводятся каждое воскресенье

Изучение техники плетения «Макраме» Мастер-класс «Живопись шерстью»

Клуб декоративного вязания «Светлана». Руководитель Трактирова Светлана Андреевна

s 2018Вы научитесь  вязать крючком и спицами, читать схемы, а также освоите разные техники вязания. Наши мастерицы с большим удовольствием поделятся с вами своими секретами.

Занятия проводятся каждый вторник и пятницу

Рукодельницы клуба «Светлана» за работой

План работы клубов «Светлана» и «Любава»

«Весенняя капель»
Выставка художественных работ

«Ремесло добрых рук»
Арт-программа
Выставка творческих работ мастеров художественного ремесла города Усть-Илимска и района
Консультации Тренд-Бюро

«Когда любовь благословенна»
Вечер в музыкальной гостиной

«Вечер лирической музыки» к Международному Дню музыки
Творческая встреча в музыкальной гостиной

«Диво дивное, или приглашение к творчеству»
Цикл мастер-классов по журналам «Народное творчество», Девчонки и мальчишки. Школа ремесел»

«Пластинки крутится диск»
Музыкальный вечер в стиле «Ретро- шлягер»

«Новогодние фантазии»
Интерактивная выставка новогодних, елочных украшений и подарков

Мы готовы предоставить Вам возможность:

• принять участие в наших выставках и мастер-классах,
  • выставить свои работы на виртуальном вернисаже "Секреты художественного ремесла".

А также готовы предложить Вашему вниманию книги и журналы по декоративно-прикладному искусству.

Если Вы хотите познакомиться с Усть-илимскими мастерами декоративно-прикладного творчества и их секретами, а также, узнать в каких книгах увлекательно и понятно написано о художественных ремеслах – виртуальный вернисаж вернисаж  для Вас.