В этой рубрике мы будем рассказывать о талантливых и увлекающихся  разными видами изобразительного  искусства молодых  людях. Наша молодежь действительно талантлива и мы с удовольствием будем знакомить вас с ее представителями.

А если вы увлекаетесь  каким-нибудь видом  изобразительно искусства или не представляете совою жизнь без декоративно-прикладного творчества, и ни кто об этом не знает, но вам этого очень хочется, то наша рубрика «Молодежь: грани творчества» для вас. Мы разместим на своей страничке  видеоролик о вас и вашем творчестве, а вы сможете с гордостью сказать своим близким и друзьям «Это мои работы!».

Мы можем подготовить любые темы мультимедиабесед по вашим заявкам, организовать выставку персональных творческих работ, издать альманах, видео альбом или портфолио.

Попробовать себя в роли поэта может каждый Выставка-инсталляция – это интересно