mailservice18

Усть-Илимск в очередной раз присоединится к Всероссийской акции "Библионочь"

19 апреля 2019 года в Центральной городской библиотеке им. Н.С. Клестова-Ангарского состоится Всероссийская акция в поддержку чтения "Библионочь". Тема- Год театра в России, девиз - "Весь мир – театр!".

На одну ночь Центральная городская библиотека превратится в некий Уездный город N, который никогда не спит. Библиотечных полуночников ждет незабываемая прогулка по ночному городу с его меткими красноречивыми улочками и заведениями: для тех, кто не любит тратить время на пустые разговоры, работает Быстрозагс; космический отдых в любой день недели обеспечен в  “STAR BAR”, что красуется на улице Music – Street ! Для тех, кто верит в гороскопы, ищет гадалку, астролога, ясновидящую, на   улице 3-х Пророчеств откроет свои двери магический салон "DonnaLunna". В городе N имеется свой Морской порт, и у гостей Библионочи есть все шансы попасть на круиз по Энскому морю на  лайнере с загадочным номером - N666. "Русский Балаганчик"  приглашает  в  мир народного фольклорного театра  с бурым медведем, Петрушкиными затеями, предсказаниями шарманщика, угощениями от коробейников. Ночной город N погрузит своих гостей в атмосферу мистики и таинственности классика русской литературы М.А. Булгакова вместе с героями его произведений. Сделать свой образ интересным возможно в театральной мастерской "Все дело в шляпе". Легендарный "Восточный экспресс" "королевы детектива" Агаты Кристи  отправится ровно в 20.00, где у пассажиров появится шанс провести свое собственное расследование страшного преступления.

Весь мир - театр... Если посмотреть на реальную жизнь, то в ней есть и  темные оттенки. Мы сами  рисуем свою жизнь. Библиотечных полуночников ждет незабываемая прогулка по ночному городу N  с его мрачными улочками и поворотами не туда, чередой пропаж людей и Хижиной в лесу. Это Место, где нельзя расслабляться! Мятежное тайное книжное общество "Розовая пантера" следит за каждым вашим шагом. Так куда заведет вас судьба? Время покажет! Не пропустите!

Время проведения акции "Библионочь-2019" – с 20.00 до 24.00. Вход платный, стоимость билета – 200 рублей. Участников Библионочи в 24.00 часов по 10-му маршруту развезет автобус. Справки по телефонам – 7-25-88, 7-57-30. Также более подробную информацию можно узнать на сайте Централизованной библиотечной системы www.uicbs.ru и в официальной группе в социальной сети "Вконтакте" vk.com/akcent_ui.