404Уважаемые жители города! В 2019 году библиотечной системе г. Усть-Илимска исполняется 40 лет. В честь этого знаменательного события предлагаем Вам принять участие в электронной online - викторине «БиблиоIQ».

Вопросы викторины  размещены на сайте Централизованной библиотечной системы https://www.uicbs.ru/. Свои ответы  присылайте на электронную почту rodnic@uicbs.ru или приносите по адресу 50 лет ВЛКСМ, д.20 в детскую библиотеку «Родничок» до 1 декабря. За каждый правильный ответ будет присуждаться один балл. Победит тот, кто наберет максимальное количество баллов.

Награждение победителей состоится на юбилейном вечере в Центральной городской библиотеке им. Н.С. Клестова-Ангарского в декабре.

docxВикторина к 40-летию цбс