3Любите ли вы читать и слушать сказки? Ответ очевиден. Сказки любят все.

Библиотека «Добрадар» приглашает юных жителей города принять участие в конкурсе рисунков «Мир сказок народов России». Для этого нужно вспомнить любимые народные сказки и нарисовать к ним рисунок.

Работы принимаются до 29 августа 2022 г. Участники - дети в возрасте от 5 до 12 лет. От одного  участника принимается одна работа.

Правила участия:

- нарисовать сюжет из любимой сказки на листе формата А4 (гуашь, акварель, фломастеры и т.д.);

- на обратной стороне подписать: ФИО автора, возраст и контактный телефон;

- до 28 августа принести рисунок в библиотеку или отправить по электронной почте dobrodar@uicbs.ru.

Работы будут разделены по возрастным категориям (5-8 лет, 9-12 лет). По результатам голосования, которое состоится в группах библиотеки «Вконтакте» и «Одноклассники», будет определён победитель.

Все авторы получат сертификаты участников, а их работы будут размещены на выставке «Мир народной сказки».

Проявите ваши воображение и фантазию! Давайте вместе нарисуем сказку!

Тел. для справок: 3-65-66