018 why do cats and dogs fightВсемирный день бездомных животных отмечается в третью субботу августа. Библиотека «Первоцвет» приглашает устьилимцев присоединиться к благотворительному празднику, который пройдет 21 августа с 15 до 18 часов по адресу пр.Мира, 5.

В этот день приглашаем всех на встречу с директором Благотворительного фонда защиты животных, приюта «Хатико» Бульбук С.А. Также традиционно будет проходить сбор средств для животных приюта (в т.ч. аквагрим, показ мультфильмов с небольшой оплатой). В фойе библиотеки расположится фотовыставка «Они ищут семью». В театральном зале пройдет показ мультфильмов о животных. Кроме этого, у открытого микрофона прозвучат стихотворения, рассказы-миниатюры о любви и заботе о четвероногих друзьях известных и начинающих авторов.