ПриродаС 1 августа библиотека социально-досуговый центр «Добродар» приглашает жителей города принять участие в конкурсе фотографий «Край родной, такой любимый» к 85-летию Иркутской области.

Природа Сибири очень красива, и чтобы показать всю ее красоту, для этого как нельзя лучше подойдет фотография, способная передать незаметный нюанс и прекрасный момент.

Правила конкурса:

• Фото должно быть сделано на территории Иркутской области (фото, взятые из сети Интернет , не принимаются)
  • Необходимо указать сведения об участнике - фамилия, имя, возраст, название фотографии и места, где был сделан снимок, контактный телефон
  • Фотографию и информацию об авторе можно отправить на адрес электронной почты dobrodar@uicbs.ru или принести в библиотеку до 10 сентября

Фотографии будут размещены на странице группы библиотеки в соцсети «Одноклассники». 15 сентября состоится определение победителя путём голосования. Самые яркие работы будут отмечены призами.

Телефон для справок: 3-65-66