Живая страница Для чего мы заводим в своём доме кошку, собаку, попугая, рыбок или других животных?

— А как это — приручить?
— Это давно забытое понятие. Оно означает: создать узы.
Антуан де Сент–Экзюпери

Для чего мы заводим в своём доме кошку, собаку, попугая, рыбок или других животных? Конечно же для того, чтобы нас окружали верные друзья! Ведь домашние питомцы – это те, кто любит нас беззаветно и преданно.

Однако для содержания животного необходимо не только одно лишь желание, но и специальные знания и навыки ухода за животными, которые дают понимание, что питомец — это не игрушка, а живое существо, член семьи и о нем придется заботиться ежедневно вне зависимости от усталости и настроения.

Центральная городская библиотека им. Н. С. Клестова – Ангарского приглашает посетить выставку «Живая страница» и познакомиться с художественными произведениями, где главную роль играют домашние и дикие соседи по планете!

Выставка доступна на абонементе в отделе обслуживания.

т. 7-57-30