Читай. Твори. РисуйБиблиотека искусств приглашает всех желающих в творческую мастерскую! В теплой дружеской атмосфере вы научитесь создавать свои оригинальные авторские шедевры.

В творческой мастерской при библиотеке искусств полным ходом идут занятия по различным видам творчества, и поэтому читатели с большим желанием приходят в библиотеку. Каждый раз их ждут оригинальные мастер-классы, после которых специалисты знакомят читателей с интересными книгами. Такие занятия - это прекрасное средство развития творчества, умственных способностей, эстетического вкуса. А применительно к библиотеке - это еще и новые знакомства, привлечение к интересному досугу, а затем и к чтению интересной литературы.

1. Читай. Твори. Рисуй. нетрадиционные техники рисования2. Читай. Твори. Рисуй. роспись камней

3. Читай. Твори. Рисуй. за чтением4. Читай. Твори. Рисуй. рисуем портрет