116659727 июня Центральная городская библиотека приглашает жителей и гостей города Усть - Илимска провести время вместе.

Начиная с 12:00 и до 18:00 часов все желающие смогут окунуться в мир настольных игр, насладиться общением и хорошим времяпрепровождением в уютной атмосфере библиотеки. Это идеальная возможность провести время в компании друзей или завести новых знакомых, погрузившись в увлекательный игровой процесс.

Но это еще не все! С 18:00 до 20:00 часов начнется настоящая праздничная дискотека, которая подарит яркие впечатления и эмоции всем гостям. В программе вас ждут захватывающие конкурсы, увлекательные игры и зажигательные танцы под горячие ритмы любимых музыкальных композиций. Это отличный шанс оторваться от повседневной рутины и окунуться в атмосферу веселья и радости.

Вход свободный.

Мы ждем вас по адресу: ул. Братская, 8.

Телефон для справок: 7-25-88