Для молодежи 

Название Руководитель
Клуб интеллектуальных игр "Код успеха" Щепетов Игорь Сергеевич
Дебат-клуб Щепетов Игорь Сергеевич
Клуб "Молодого избирателя" Щепетов Игорь Сергеевич
Волонтерское движение "Леопольд" Щепетов Игорь Сергеевич
Футбольный клуб Щепетов Игорь Сергеевич
Интеллектуальные игры Зарахович Евгения Владимировна

Для взрослых 

Название Руководитель
Клуб любителей астрономии "Орион" Шинкаренко Елена Семеновна
Клуб садоводов-огородников "Наша дача" Цупрак Галина Федоровна
Клуб для ветеранов и пенсионеров города "Вдохновение"  Цупрак Галина Федоровна
Клуб "Сияние" - содействие социальной реабилитации людей Павленко Тамара Леонидовна
Литературно-музыкальный клуб "Ольховая серёжка" Слободчикова Людмила Васильевна
Клуб рукоделия - "У самовара" Кирилина Елена Иннокентьевна
Клуб огородников "Успех" Луппа Валентина Викторовна
Клуб любителей вязания "Волшебный клубок" Зыкова Галина Леонидовна
Клуб интересных встреч "Душегрея" Кольца Тамара Михайловна
Клуб рукоделия "Чудотворцы" Соломатова Елена Владимировна
Клуб декоративно-прикладного творчества "Любава" Шестакова Аза Петровна, Зарубина Наталья Васильевна
Клуб любителей вязания "Светлана" Трактирова Светлана Алексеевна, Солуянова Светлана Алексеевна
Азбука практического права: изучаем вместе Швецова Татьяна Андреевна
Классики и современники Фирсова Тамара Николаевна
"Наследие" Харченко Наталья Александровна, Кузьменкова Светлана Прокофьевна
"Сибиряки" Кирилина Елена Иннокентьевна
Клуб "Школа живой этики" Шинкаренко Елена Семеновна, Девятова Зоя Николаевна
"Зеленая лампа" Данилевич Елена Михайловна
Музыкальная гостиная "Будем знакомы"  

Для детей 

Название Руководитель
Студия детского творчества и сенсорного развития детей "ДеТвоРа"
Баландина Любовь Александровна
Студия развивающего чтения "Лучик" – для дошкольников 5-7 лет Понявина Анна Александровна
Клуб "Файлик" - азы компьютерной грамотности Петрачкова Ольга Александровна
Детское творческое объединение "Проба пера" Васильева Светлана Ивановна
Мы – грамотные дети Чернышова Татьяна Николаевна
Вместе с книгой мы растем Жукова Светлана Андреевна
Литературная Сибирь Галина Алексеевна Добролюбова
Литературный континент Темникова Татьяна Викторовна
Патриотическое воспитание Круглова Надежда Петровна
Студия праздничных услуг "Хорошее настроение"  
Программа семейного чтения "Читающие родители – читающие дети"
Чубыкина Анастасия Александровна
Арт-студия "Винни Пух и Компания"
Чубыкина Анастасия Александровна
Программа "Дети особой заботы"  
Программа по патриотическому воспитанию "Славься, Отечество!" Баландина София Сагитовна
Программа "Для девчонок и мальчишек всё лучшее из книжек" Понявина Анна Александровна
Программа внеклассного чтения "Открытая книга" Гришкевич Ольга Анатольевна
Программа по краеведению "Малая Родина – вечная пристань" Клепец Ольга Александровна
"Солнышко" - Семейная гостиная Понявина Анна Александровна
Творческие встречи и арт-программы Виноградова Елена Вениаминовна
Школа эстетического воспитания "Уроки прекрасного"  
Цикл народных праздников "По фольклорным островам"  
Мультстудия для детей и подростков "Аниматограф" Сотникова Ирина Игоревна