630fcd9b21af806ca5c97a140b7a658731.07.2022 в 15:00;
ул. Братская, 8;
Продолжительность 1 час 58 мин.
6+

Концерт классической музыки в исполнении талантливых музыкантов Государственной академической симфонической капеллы России. Получите массу удовольствия от прослушивания прекрасной музыки, которая затрагивает самые сокровенные струны души.

Все музыканты из ансамбля принимают активное участие в его жизни, представляя его на различных музыкальных конкурсах и фестивалях. Оркестр многократно становился лауреатом престижных премий.

Государственная академическая симфоническая капелла России

Валерий Полянский, дирижёр

Юлия Томина (сопрано), Людмила Кузнецова (меццо-сопрано), Максим Сажин (тенор), Андрей Бреус (баритон), Олег Полшков (тенор), Евгений Либерман (баритон), Николай Казанский (бас-баритон)

Руслан Розыев (бас), Ольга Сиушкина (меццо-сопрано), Владлен Балтинский (тенор), Савелий Муралиев (бас), Данил Черепухин (бас)