P1211339Центральная городская библиотека им. Н.С. Клестова-Ангарского приглашает к участию в IX Кубке мэра города Усть-Илимска по интеллектуальным играм сборные команды, команды школ, колледжей, техникумов, ВУЗов и трудовых коллективов.

Все команды будут разделены на две возрастные группы:

19–20 октября, первая группа – это школьники (8-11 классы), студенты профессиональных училищ, колледжей, ВУЗов.

26-27 октября, вторая группа – это трудовые коллективы.

В турнире принимают участие команды, подавшие заявку до 14 октября 2024 года включительно в установленной форме на электронном ресурсе uicbs.ru/kubok.

Организационный взнос с команды (школьники, студенты) – 1000,00 рублей;

команды трудовых коллективов – 1500,00 рублей.

Турнир включает в себя соревнования по следующим играм:

«Что? Где? Когда?», «Брейнцион», письменная «Своя игра», командное состязание «Интеллектуальное многоборье», «Эрудит-квартет», «Музыкальный QUIZ».

Команды, занявшие призовые места, награждаются кубками, дипломами и сувенирами. Всем членам команд турнира предоставляются электронные сертификаты на электронную почту.