6254921284 066056444e hУ каждого времени года свои особенности, свои штрихи. Осень радует нас щедростью красок, красивым увяданием природы, богатым урожаем. В жизни человека тоже свои краски. Юность всегда полна надежд и любви. Зрелые годы – пора расцвета творческих сил, свершений, заботы о внуках.

1 октября в нашей стране отмечается волнующий и приятный для многих праздник – День пожилых людей.

Центральная городская библиотека им. Н.С. Клестова-Ангарского приглашает представителей старшего поколения, а также всех желающих отметить праздник золотой осени, поделиться теплом друг с другом, уделить внимание одиноким людям.

В программе мероприятия: яркие музыкальные номера, весёлая «вкусная» викторина, игры, конкурсы, ароматный горячий чай.

Вечер отдыха состоится 06 октября в 14.00 час. по адресу: ул. Братская, 8.

Телефон для справок: 7-57-30