3Ежегодно, каждое третье воскресенье октября отмечается праздник - День отца в Иркутской области. Роль отца в жизни каждого человека  очень важна. Отец – это глава и опора семьи, защитник, пример для каждого ребенка.

Библиотека «Добродар» приглашает юных жителей города принять участие в акции «Мой папа лучше всех!». Необходимо записать видео с поздравлениями или рассказать, почему ваш папа лучше всех. Все работы необходимо прислать до 15 октября на электронный адрес: dobrodar@uicbs.ru, указав автора и название акции. Требования к продолжительности видеосюжета – не более 1 минуты. Акция пройдет в группах библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Этот праздник – прекрасный повод сказать о своей любви и выразить слова благодарности вашим отцам, пожелать им крепкого здоровья, долголетия и успехов. Присоединяйтесь к акции!

Тел. для справок: 3-65-66