636374В современном мире информационный и событийный шум настолько высок, что умение брать паузы, жить в своем темпе и обеспечивать себя тишиной в нужном количестве являются уже не только вопросами комфорта, но и выживания.

В Центральной городской библиотеке профессиональный художник проведет для вас серию мастер-классов по арт-терапии, чтобы замедлиться, видеть детали, брать паузы и уходить в глубину. Именно столько, сколько нужно нам самим.

Курс предназначен для работающих, ведущих активный образ жизни людей и не всегда имеющих возможность, а главное, время для самого себя.

Рисовать можно чем угодно: красками, карандашами, маркерами, ручками.

Всех желающих получить психологические приемы в формате арт-терапии приглашаем 21 ноября в 15-00 в Центральную городскую библиотеку по адресу Братская,8 на первый мастер-класс.