ПревьюБиблиотека им. Ю. Ф. Федотова приглашает устьилимцев и гостей города познакомиться с коллекцией журнала «Читаем вместе. Навигатор в мире книг».

«Читаем вместе. Навигатор в мире книг» - единственный печатный журнал для массового читателя, на страницах которого представлены новости, репортажи, статьи, интервью с общественными деятелями и рассказы о самых ярких литературных событиях. Для издания пишут авторы, сотрудничающие с самыми популярными журналами «Forbes», Профиль», «Эксперт» и «Огонек», ориентированными на широкую читательскую аудиторию.

Журнал публикует рецензии на книжные новинки, состоящие из таких разделов, как «Российская проза и поэзия», «Зарубежная проза», «Книга и театр», «Книги и спорт» «Книги для детей и подростков», «Место силы», «Мнения», «Память», «Фэнтази», «Нок-фишен», «Юбилей», «Конкурс» и других.

В разделе «Книга моей жизни» вы узнаете, какие книги читают и советуют российские писатели, кинорежиссеры, телеведущие, звезды современных сериалов и многие другие известные люди. Интересен раздел «Правила жизни», в котором есть статьи о хобби и увлечениях творческих людей. Каждый номер содержит литературный календарь и рейтинг книжных бестселлеров месяца.

Ждем вас по адресу: ул. Героев Труда, 21. Справки по тел.: 5-22-51

Обложка журнала