IMG 20130419 19293819 апреля Тишаева Диана и Горунов Тимофей – члены детского творческого объединения «Проба пера» участвовали в музыкально-поэтической программе, посвященной 40-летию города Усть-Илимска.  Мероприятие подготовили ученики и учителя школы искусств №2.  Дети (поэты и музыканты) творчески подошли к делу. Каждому стихотворению соответствовало своё, точно подобранное музыкальное произведение.  Для программы были использованы около 15 стихотворений, написанных участниками ДТО «Проба пера»  в разные годы и вошедшие в различные тематические альманахи. Среди них «Моя Родина» Выборовой Елены, «Мой город» Размыслович Даши, «В тайге дремучей» Ефимова Руслана и др.  Всех поразило глубиной произведение Вересниковой  Анастасии  «Иван и град Илим», вызвало улыбки на лицах стихотворение Горунова Тимофея «Марс – мой рыжий кот», без устали аплодировали участники программы  сочинениям Тишаевой Дианы. К сожалению, не все авторы смогли быть на вечере. Но их произведения звучали со сцены благодаря ведущим праздника Галине Валерьевне Антиповой и Валентине Анатольевне Стрелковой. Во время праздника звучали не раз слова благодарности, поздравления, восхищение музыкой и поэзией.

Большое спасибо организаторам за идею и сотрудничество,

детям - за творчество!

Мы открыты для общения!