22Цель конкурса аудиогидов «Маршрутами Приангарья»

- популяризация природных объектов  исторического и культурного наследия области и соседних регионов, содействие развитию туристского потенциала муниципальных образований Иркутской области.

Сотрудники библиотеки представили на конкурс аудиогид «Дорога к храму»  и заняли  3-е место в номинации «Лучший тематический аудиогид».

«Дорога к храму» - экскурсионный автобусный маршрут по православным объектам, находящимся на территории города Усть-Илимска и двух прилегающих к нему поселков: Невон и Железнодорожный.

Аудиогид размещен на сервисе  izi.TRAVEL.

Торжественное  награждение призеров и участников конкурса состоится 7 декабря  в рамках II  областных краеведческих чтений «Краеведение Приангарья» в Иркутской областной  государственной универсальной научной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского.

Поздравляем коллег с победой!