6845 декабря во всём мире отмечался День добровольца. Этот день – отличная возможность рассказать о волонтерстве или попробовать себя в роли добровольца и сделать что-то полезное. Также всем волонтёрам важно знать историю возникновения добровольческого движения в мире и основы волонтерской деятельности.

С 5 по 7 декабря для волонтеров города впервые был организован интеллектуальный онлайн-турнир «ДОБРО-QUIZ». Организаторы турнира: Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города и Центральная городская библиотека им. Н.С. Клестова-Ангарского.

Участникам предстояло ответить на вопросы о добровольческой деятельности, ее истории и современности. Всего в турнире приняло участие 52 человека. По итогам всех раундов определился победитель и призеры турнира:

1 место - Федорова Елена Ивановна

2 место - Гулер Наталья Алексеевна

3 место - Степанова Арина Андреевна

Организаторы турнира благодарят устьилимцев за участие. О дате и месте награждения участники буду извещены заблаговременно.