3Уважаемые читатели!

Хотите, чтобы Ваша любимая библиотека пополнялась именно теми книгами, которые Вы мечтаете прочитать?

Предлагаем Вам стать участниками проекта «Комплектуем библиотеку вместе»! Если Вы узнали о выходе новой интересной книги или необходимое Вам издание отсутствует в фондах библиотек Усть-Илимска, заполните заявку по предложенному образцу. и специалисты библиотеки будут формировать списки для приобретения изданий в библиотечный фонд в соответствии с финансовыми возможностями и наличием издания на книжном рынке России.

Наша цель – общими усилиями сделать библиотечный фонд лучше, информативней, качественнее!

К рассмотрению принимаются заявки на книги последних трех лет издания.

Поделитесь с нами вашим мнением, разрешите узнать нам ваши интересы и предпочтения, и мы постараемся им соответствовать.