molodieВ рамках мероприятий, посвященных Году библиотек в Иркутской области, в Иркутской областной юношеской библиотеке им. И.П. Уткина состоялся областной конкурс проектов среди молодых библиотекарей Иркутской области «Молодые в библиотечном деле». Учредитель конкурса - Министерство культуры и архивов Иркутской области.

Членами жюри была отмечена работа «Клуб интеллектуальных игр – код успеха». Ее автор Щепетов Игорь Сергеевич, начальник общего отдела МБУК «ЦБС» г. Усть-Илимска. Работа заняла 3 место в номинации «Навигатор».

Награждение победителей состоится в Иркутской областной юношеской библиотеке им. И.П. Уткина в рамках круглого стола, посвященного итогам проведения «Года библиотек в Иркутской области» 5 декабря 2013 года.