4Приближается VIII интеллектуальный турнир на Кубок мэра города Усть-Илимска. Хотите стать его частью и сразиться против знатоков? «Прямое столкновение» — игра, в которой каждый желающий может задать вопрос и получить шанс выиграть приз! От классики до истории, от науки до спорта, от любопытных фактов до поп-культуры — тематика вопросов не ограничена.

Если вы готовы посоревноваться в эрудиции с усть-илимскими интеллектуалами, отправляйте свои вопросы, заполнив анкету до 8 ноября включительно.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

— Мы НЕ принимаем вопросы от знатоков, подавших заявку на участие в основном турнире.

— Вопрос должен быть сформулирован участником самостоятельно, не прибегая к готовым решениям из сети Интернет.

— Вопросы без указания источника информации приниматься не будут.

— Вопрос должен предусматривать логическое решение для дачи ответа, а не иметь ответом точное знание (ответы не должны содержать цифр, дат или специальных терминов).

— Итоговый перечень вопросов будет сформирован специальной комиссией, после проверки данных. При необходимости, организаторы турнира могут связаться с участниками.

— Вопросы, прошедшие отбор, будут заданы организаторами турнира от лица участников.

— Обсуждать вопрос с кем-либо или распространять информацию о нём ЗАПРЕЩЕНО. От этого зависит исход игры.

— Все участники, на чьи вопросы знатоки не смогут дать верный ответ, получат специальный приз – художественный альбом Валерия Лаура «Сны над городом».

По всем вопросам обращаться по телефону: 7-25-88

Центральная городская библиотека им. Н. С. Клестова-Ангарского

Братская, 8 (левый берег)