Дорогие друзья!

oblzМы рады поделиться с вами приятной новостью: книга «Художники «Мурзилки». 1924-2013», выпущенная редакцией журнала «Мурзилка» и издательством «ТриМаг» при поддержке Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт», получила высокую награду. Она стала лауреатом ежегодного национального конкурса «КНИГА ГОДА-2013» в номинации «ART-КНИГА»!

4 сентября в Московском театре «Новая Опера» были названы имена победителей. На церемонию награждения собрались авторы и издатели лучших книг, выпущенных в России в течение года.

Главный редактор-генеральный директор журнала «Мурзилка» Татьяна Андросенко и генеральный директор издательства «ТриМаг» Юлия Астапенко не скрывали волнения и радости, получая памятный Диплом конкурса «КНИГА ГОДА-2013» и статуэтку «Идущий с книгой».

Дорогие читатели, и у вас есть возможность почитать и полистать эту уникальную книгу, где собрана бесценная коллекция работ художников-иллюстраторов журнала «Мурзилка» почти за девяносто лет. Спрашивайте её в библиотеках нашего города.