7В 2019 году в  Иркутской области отборочные туры прошли на 143 площадках. В них приняли участие более 2400 подростков 14-17 лет. Город Усть-Илимск не остался в стороне – старшеклассники активно, с азартом и интересом приняли участие в Чемпионате.

Что дальше?

Народное голосование 26 февраля по 5 марта.

Более 220 школьников Иркутской области прочитали с листа стихотворения Анны Ахматовой в финале отборочных туров. Организаторы Чемпионата в Усть-Илимске обращаются к жителям города с просьбой не оставаться в стороне и принять участие в голосовании. ГОЛОСУЙТЕ! СТАВЬТЕ «+»! ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЁ МНЕНИЕ! Молодежь города Усть-Илимска должна войти в число 60 полуфиналистов, чьи видео наберет наибольшее количество "плюсиков".

Для чего это нужно?

60 лучших читчиков будут приглашены в Областную юношескую библиотеку имени И.П. Уткина, где 15-16 марта будет определен чемпион Иркутской области по чтению вслух. Супер-финал состоится летом в Москве на сцене учебного театра Школы-студии МХАТ.

6Что для этого надо?

1. Пройти по ссылке на страницу с видео отборочных туров:https://vk.com/videos-83331558?section=album_36

2. Чтобы поддержать понравившегося участника, нужно поставить «+» под соответствующим видео.

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАШИХ!  ПУСТЬ ПОБЕДИТ ДОСТОЙНЫЙ!