Уважаемый житель города Усть-Илимска!

oprosПрезидентом Российской Федерации 2014 год объявлен Годом культуры. В связи с этим, Управление культуры Администрации города Усть-Илимска проводит опрос для определения эффективности и качества работы Управления культуры, а также учреждений культуры с целью дальнейшего ее улучшения.  Просим Вас ответить на ряд вопросов, которые помогут нам определить оптимальные варианты культурного развития нашего города.

Вам необходимо ознакомиться с предложенными вопросами и выбрать свой вариант ответа. Вы можете обозначить свой ответ, выделив соответствующую цифру либо написать свой ответ. Наш опрос является анонимным. Все результаты опроса будут использованы в обобщенном виде.

Мы благодарим Вас за сотрудничество и желаем успехов в Ваших делах!