1В современном мире, где финансы стали неотъемлемой частью нашей жизни, финансовая грамотность играет ключевую роль для каждого человека, независимо от возраста, профессии или уровня дохода. Она не просто помогает нам не тратить лишнего, но и позволяет эффективно планировать бюджет, инвестировать деньги, умело распоряжаться ими в различных ситуациях, защищать себя от мошенников и принимать осознанные финансовые решения.

Разобраться в финансовых вопросах и принять правильные решения, а также получить грамотную консультацию по безопасности и защите любого смартфона помогут специалисты библиотечной системы.

В Центральной городской библиотеке им. Н.С. Клестова-Ангарского и библиотеке им. Ю.Ф. Федотова оказывают индивидуальную консультационную поддержку по работе с порталом Госуслуг, разъясняя процедуру регистрации и авторизации.

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова проводит консультации по оплате счетов через приложение «Сбербанк Онлайн». Специалисты помогут овладеть необходимыми навыками для удобного и безопасного осуществления платежей в онлайн-режиме.

В Центральной городской библиотеки им. Н.С. Клестова-Ангарского готовы предоставить индивидуальную помощь в выборе подходящего мобильного приложения для покупок и платежей, ознакомить с основными функциями и правилами безопасности при работе с онлайн-сервисами.

Справки по тел.:

7-25-88 - ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского