dj19 ноября в 18:00 часов в Центральной городской библиотеке  им.Н.С.Клестова – Ангарского состоится презентация книги современного философа Павла Андреева «Психология Анти-Джокера». Впервые презентация книги будет одновременно транслироваться и на YouTube-канале библиотеки, где можно будет не только наблюдать за происходящим в прямом эфире, но и задать все интересующие вопросы.

Автор книги ответит на вопрос, почему с каждым днём появляется в мире всё больше людей, удивительно похожих на героя фильма Тодда Филлипса «Джокер», — людей, которые переходят рамки разумного ради получения популярности и удовольствия,  чем человек отличается от животных, откуда берется совесть, в чем должен заключаться смысл жизни, почему без религиозных знаний цивилизованное человечество вымрет, есть ли счастье, и что человеку для него необходимо. И, наконец, какие знания нужно развивать, чтобы выйти из тупика общественного развития и создать гармоничное общество.

Приходите, будет интересно!

ec9b