3Проект библиотеки им. Ю.Ф. Федотова «100 % жизни» вошел в число победителей конкурса социальных инициатив фонда «Сибирский характер». Проект направлен на повышение мотивации молодежи г. Усть-Илимска к здоровому образу жизни и популяризация ценностей физической культуры и спорта. Работа по проекту будет строиться по двум направлениям: формирование устойчивого, положительного отношения к здоровому образу жизни, воспитание уважения к собственному организму и профилактическая работа по формированию негативного отношения к курению, алкоголю, наркотикам.

В рамках проекта пройдут мероприятия различной формы: встречи со специалистами, конкурсы, просветительская работа в социальных сетях, интерактивные встречи, мастер - классы, практические занятия, выставки и т.д.

Что вас ждет:

Сентябрь – городской творческий конкурс агитационных открыток (Положение конкурса)

Ноябрь – «Йога-ночь»

Сентябрь - февраль – уроки «Йоги дня начинающих»

Октябрь, декабрь, февраль -  встречи со специалистами здравоохранения

Декабрь - практическое занятие «Здоровая спина»

Сентябрь-февраль – просветительский проект

И это еще не все! Следите за проектом на сайте МБУК «Централизованная библиотечная система»: www.uicbs.ru и социальных сетях библиотеки им. Ю.Ф.Федотова.

Справки по телефону: 5-22-51.

Приглашаем молодежь города Усть-Илимска к участию в проекте «100% жизни»