517Фонд Центральной детской библиотеки «Первоцвет» пополнился новыми книгами для детей среднего школьного возраста «Чудеса и Приключения –детям».

Для читателей журнала проводилась мини-викторина «ЧиПа». Участникам предлагалось ответить на пять несложных вопросов. По условиям викторины три участника, правильно ответившие на вопросы, должны были получить приз – книгу Луи Стоуэлла «Дракон в библиотеке» издательства «Эксмодетство».

Нам повезло! Мы правильно ответили на вопросы и вошли в тройку победителей. Но нам повезло вдвойне! Кроме обещанной книги, команда познавательного журнала подарила библиотеке книгу Е. Славороссова «Детективное бюро мистера Спича», закладки и календари с символикой «ЧиПа».

Благодарим творческий коллектив журнала за подарки и приглашаем всех своих читателей знакомиться с яркими новинками!