28Заведующий отделом массовой работы Усть-Илимской центральной городской библиотеки им. Н. С. Клестова-Ангарского Игорь Щепетов стал победителем федерального конкурса "Библиотекарь года-2018".

Когда 8 октября на сайте Российской национальной библиотеки завершилось онлайн-голосование, Игорь был пятым из двадцати финалистов. За него проголосовало 4 935 человек. Это позволило ему выйти в суперфинал, где пятерка лучших готовила специальные творческие проекты.

Имена победителей были объявлены  на церемонии награждения на ежегодном совещании руководителей федеральных и центральных региональных библиотек России в Российской национальной библиотеке в рамках VII Санкт-Петербургского международного культурного форума. Устьилимец стал победителем!

Поздравляем Игоря Щепетова с победой!