755В издание вошли лучшие работы молодых талантливых художников, мастеров декоративно-прикладного творчества, писателей и поэтов. С творческими работами молодых устьилимцев можно было познакомиться на выставке, которая проходила в течение года в библиотеке искусств, а также на сайте МБУК «ЦБС» и в социальных сетях библиотеки.

Сотрудники библиотеки представляют вашему вниманию альманах-альбом с репродукциями картин, фотографиями декоративных произведений искусства, стихами участников АРТ-проекта.

Работа над АРТ-проектом «Молодежь: грани творчества» продолжается, коллектив библиотеки искусств планирует выпустить четвертое издание альманаха и приглашает к сотрудничеству молодую и талантливую молодежь города.

Справки по телефону  5-54-62