46Есть некая закономерность - люди с грамотной речью и богатым словарным запасом добиваются успеха в любой сфере. Для повышения уровня грамотности речи сотрудники библиотеки «Первоцвет» рекомендуют своим пользователям чаще обращаться к помощи словарей, больше читать и участвовать в развивающих играх.

24 февраля Центральная детская библиотека вместе с читателями-четвероклассниками отметила Международный день родного языка. Школьники приняли участие в конкурсе знатоков родного русского языка и литературы.

Предлагаем всем желающим проверить себя и свои знания, степень владения навыками чтения и письма на родном языке, выполнив без ошибок 15 «непростых простых» заданий.

Для участия в викторине необходимо пройти регистрацию.

Неверный ввод