Дорогие друзья!

241Настала долгожданная пора – время отпусков, каникул, летнего отдыха. Спешим сообщить вам, что очередной творческий сезон закрыт. Все клубные объединения приступят к занятиям только в сентябре. Но работа Центральной городской библиотеки продолжается. Впереди летняя кампания по организации культурного досуга жителей города, проведение праздничных мероприятий, посвящённых Дню города и России, Дню любви и верности, книжные выставки и многое другое.

В прошедшем сезоне состоялись все основные  мероприятия: открытие Университета активной жизни для среднего возраста и людей старшего поколения, встречи и поэтические марафоны, конкурсы, социально значимые мероприятия для взрослых и молодёжи. Прошло немало занятий в группе здоровья по программе «Искусство жизни», занятий по эйдетике и практических занятий в области макияжа и косметологии.

А пока нам остаётся пожелать всем новых достижений на пути к успеху и счастливого летнего отдыха! До встречи в новом творческом сезоне!