23 20 Вечером в  музыкальной гостиной  библиотеки было многолюдно. Здесь собрались читатели, музыканты, популярные исполнители, барды и жители города.

Звучали популярные  вокальные и инструментальные произведения. Юная пианистка Барабанова Виктория открыла вечер классическим произведением «Инвенция» Иогана Себастьяна Баха. Прекрасно украсили концерт  лирические песни о музыке в исполнении Людмилы Сабировой и  Татьяны Ямбиковой. Покорили сердца слушателей  дебютанты  гостиной Ирина Фарафонова и Андрей Бочкарев, исполнившие дуэтом песню на итальянском языке из репертуара знаменитого тенора Андреа Бочелли. Вызвали особый интерес  слушателей  авторские песни и стихи  в исполнении Светланы  и Егора Вашиных.

Все гости приняли активное участие в музыкальной викторине, подготовленной сотрудниками библиотеки. Апофеозом вечера-концерта стала   песня «Наполним музыкой сердца», которую исполнили все участники.

Солуянова Светлана Алексеевна, ведущий библиотекарь библиотеки искусств.