Хамелеон Первый этап городского конкурса «Мой экзотический домашний питомец» - экскурсия в Усть-Илимский экзотариум - закончился, на ней присутствовало около 60-ти человек . Ребята с удовольствием слушали «хозяйку» экзотариума - Елену Князеву, которая очень интересно рассказывала о поведении животных, об условиях их содержания.

Живая природа, к сожалению, всё меньше интересует современного человека. Однако когда мы неожиданно видим незнакомое животное с обаятельной мордочкой, что-то в нас просыпается и эту мордочку хочется сфотографировать.

Змеи

Таким образом наши ребята-конкурсанты готовы ко второму этапу — фотоконкурсу, результатом которого будет фотовыставка. Экспонироваться работы будут в стенах библиотеки «Первоцвет».