3334Вечер был организован сотрудниками библиотеки для участниц клуба «У самовара» к  Международному Дню пожилых людей.

Праздник  открыли сотрудники библиотеки.  В атмосфере тепла, уважения  и любви гости принимали поздравления, читали стихи, танцевали и пели песни, делились секретами своей молодости. Активно принимали участие  в   конкурсах «Весёлые частушки», «Узнай  сказку»  и «Смотай клубок».

Музыкальными поздравлениями в исполнении Галины Юсевой стали  песни  «Я когда-то была  молодая», «В лунном сиянии» и «Край пронзительно любимый». Друг библиотеки, устьилимский поэт  Владимир Соболев прочёл свои стихи о женщинах, любви  и счастье.

Завершился вечер словами благодарности и признательности людям золотого возраста за самоотверженный труд  и за участие в воспитании внуков.