232414 февраля учащиеся 4-х классов МАОУ СОШ №12 приняли участие во Всероссийской акции «Дарите книги с любовью!», приуроченной к Международному дню книгодарения и преподнесли в дар библиотеке замечательные детские книги. В результате фонд БСДЦ «Добродар» пополнился новыми художественными и познавательными изданиями классиков и современных авторов отечественной и зарубежной литературы. Спасибо ребятам, их родителям, а также классным руководителям за такой замечательный подарок!

Библиотекари тоже не остались в долгу. Для школьников была проведена экскурсия по библиотеке, викторина по детским художественным произведениям и мастер-класс по составлению синквейна - коротких нерифмованных стихотворений из пяти строк.

Акция продолжится до конца февраля.