Книжка на ладошке родничок25 августа библиотека «Первоцвет» присоединилась к Акции единого дня "Книжка на ладошке".

Участниками стали воспитанники Детского сада № 24 Красная Шапочка и МБДОУ Детский сад № 14 "Колобок". Читали и обсуждали произведение Т. Крюковой "Кенгуренок Руни", учились с пониманием относиться к другим людям, верить в дружбу и взаимовыручку и краеведческую сказку С. Устинова "Как живешь, медвежонок?", закрепляли знания о животных нашего края, играя в словесную игру с мячом. Маленькие слушатели с удовольствием делились своими впечатлениями о прочитанном, а данные произведения всю неделю пользовались в библиотеке особым спросом.

Книжка на ладошке родничок 1Книжка на ладошке родничок 2Книжка на ладошке родничок 3

Книжка на ладошке родничок 4Книжка на ладошке родничок 5