1514В рамках акции «Подари цветник  библиотеке» сотрудники библиотеки совместно с членами клуба огородников «Успех» «вооружившись» лопатами, граблями и рассадой, отправились озеленять территорию у библиотеки. Уже не первый год сотрудники библиотеки совместно со своими читателями «оживляют» её яркими цветами и зеленью. Работы хватило для всех. Несколько часов работы и на свежем воздухе и на месте черной, голой земли красуются и радуют глаз прекрасные растения.

Библиотека выражает благодарность всем участникам акции за поддержку и нужные советы, персонально Луппе В., Соломатовой Е., которые поделились прекрасной рассадой для  украшения цветника. Надеемся, что клумбы будут радовать не только пользователей библиотеки, но и всех окружающих.