6Приближается самый любимый праздник - Новый год. И сотрудники библиотеки решили  устроить для  устьилимцев молодёжную  мандариновую вечеринку .

Гости  вечеринки с удовольствием и азартом приняли участие в весёлых конкурсах, новогодней викторине  и мастер-классах.

Весь вечер  в  библиотеке  выступали  молодые  вокалисты и танцевальные коллективы города: Демьян Тишкевич, Наталья Рахманина, хореографические ансамбли «Этна», «Ассорти», «Беркут». Они подарили участникам праздника новогоднее настроение и яркие,незабываемые эмоции.

В течение вечера все желающие  могли посетить  «Уголок  астролога» и узнатьпрогноз для своего знака зодиака на будущий год. Гости с удовольствием приняли участие в мастер-классах по росписи имбирных пряников, созданию фруктового букета, новогодней открытки в технике «гризайль».

В завершение праздника был проведён конкурс на самый «мандариновый костюм». Все  его участники  получили от библиотеки новогодние подарки и призы.