itogi konkursa 845x475В начале июля стартовал очередной грантовый конкурс, который является частью обширной программы социальных инвестиций Фонда Андрея Чернышева «Сибирский Характер».

Проект библиотеки им. Ю.Ф. Федотова «100 % жизни» вошел в число победителей. Проект  направлен  на повышение мотивации молодежи г. Усть-Илимска  к здоровому образу жизни и популяризация ценностей физической культуры и спорта. Работа по проекту будет строиться по двум направлениям: формирование устойчивого, положительного отношения к здоровому образу жизни, воспитание уважения к собственному организму и профилактическая работа по формированию негативного отношения к курению, алкоголю, наркотикам. В рамках проекта пройдут мероприятия различной формы: встречи со специалистами, конкурсы, просветительская работа в социальных сетях, интерактивные встречи, мастер - классы, практические занятия, выставки и т.д.

Поздравляем коллег  и желаем удачи в реализации проекта!