14816 октября в библиотеке «Добродар» состоялась читательская конференция «Книга, которая произвела на меня впечатление». В ней приняли участие учащиеся 9 – 10 -х классов МАОУ СОШ №11 и читатели библиотеки.  Участники конференции представили книги современных авторов, которые бы они рекомендовали для чтения своим сверстникам. Все представленные книги составлялись на  импровизированной «золотой полке». В завершении мероприятия присутствующие проголосовали  за понравившееся произведение. В итоге большинство голосов было отдано серии «S.T.A.L.K.E.R.». На втором месте  оказалась книга из нового современного направления, которое становится популярным в скандинавских странах «Секреты жизни в стиле Хюгге» норвежской писательницы Сигне Йохансен. Также участники конференции отметили, что в 2020 году исполняется 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. На эту тему было предложено прочитать книгу Э. Веркина «Облачный полк». Она заняла 3 место.