22 августа Россия отметила один из наиболее важных праздников своей символики — День государственного флага.ДРФ 0

Работники Центральной городской библиотеки им. Н.С. Клестова-Ангарского побывали в ГДК «Дружба» на городском мероприятии, посвященном Дню государственного флага.

С 17:30 в здании дворца работали интерактивные площадки. Одну из них - тематический квиз и выставку книг организовала модельная библиотека. Все вопросы и интерактивные задания были связаны с государственной символикой России. Квиз-площадка пользовалась большим интересом у людей разного возраста, решали задания всей семьёй. «Истрию России знаю хорошо, а теперь еще и про наш флаг знаю почти всё! Спасибо библиотеке за знания и интересный квиз! Дочка в восторге!» - поделилась впечатлениями устьилимчанка Кристина.

Выставка тематических книг подарила горожанам яркие впечатления. Особой популярностью пользовались графические романы: биография Петра Великого, Ленина и «История России в комиксах».

Увидеть и узнать больше можно в модельной библиотеке!

ДРФ 1ДРФ 2ДРФ 3

ДРФ 4ДРФ 5ДРФ 6