P122271027 июня центральная городская библиотека превратилась в эпицентр молодёжной жизни.  Этот день, насыщенный яркими событиями, сразу же привлек внимание жителей города.

С 12:00 часов двери библиотеки распахнулись, впуская в уютную атмосферу всех желающих погрузиться  в  мир  развлечений  и  знакомств. В молодежном центре «Акцент» была  организована  зона  настольных  игр,  где  каждый  мог  найти  что-то  по  душе, от классических шахмат и шашек до  современных  и  увлекательных  настольных  игр.  Дружеская  атмосфера,  смех  и  азарт  царили  в  этом  уютном  месте,  где  каждый  мог  попробовать  свои  силы,  найти  новых  друзей  и  просто  приятно  провести  время.

Необычная  атмосфера  библиотеки  в  этот  день  привлекала  не  только  молодых  людей,  но  и  их  родителей.  Многие  из  них  с  удовольствием  присоединялись  к  играм,  воспоминания  о  собственной  молодости  оживали  в  их  глазах,  а  детские  улыбки  заряжали  положительными  эмоциями.

День  молодёжи  в  модельной  библиотеке  стал  ярким событием.  Он  доказал,  что  библиотека  -  это  не  только  место  для  чтения  и  учебы,  но  и  отличная  площадка  для  развлечений,  общения  и  творчества.