IMG 61691 и 2 октября сотрудники БСДЦ «Добродар» провели литературно-музыкальный вечер «Мы дарим вам свои сердца» в местном отделении Всероссийского общества слепых и праздник жизненной мудрости «Пусть годы, как листья, уносятся в прошлое» для пенсионеров 6 микрорайона, членов клуба «Волшебный клубок».

В местном обществе ВОС вечер начался с литературно - музыкальной композиции, посвященной Дню пожилого человека.

Затем присутствующие слушали песни и стихи гостей вечера - Светланы и Егора Вашиных, отвечали на вопросы викторин, а самые активные выступили в конкурсе «Алло, мы ищем таланты», где могли поздравить друг друга с праздником. Весело и задорно прошел конкурс «Танцы народов мира», в котором сначала надо было узнать мелодию, затем станцевать.

На заседании клуба «Волшебный клубок» в БСДЦ «Добродар» ведущие поздравили гостей с праздником – Днем пожилого человека, огласили шуточные «рецепты молодости». Гости с удовольствием играли, отвечали на вопросы литературных викторин. Поздравить пенсионеров пришли активисты «Школы мудрости, добра и здоровья». Их песни и танцы не оставили никого равнодушными. Абсолютно все приняли участие в командном ретро-конкурсе «Песни нашей молодости».

Вечер закончился чаепитием.

Г.Л.Зыкова, заведующая отделом обслуживания БСДЦ «Добродар»