IMG 5210Библиотечная система города Усть-Илимска и библиотека искусств летом пригласила всех желающих к участию в конкурсе-викторине «Фильм «Любовь и голуби» - реальная история реальных людей» по пьесе и сценарию Владимира Гуркина в рамках областного культурно-просветительском конкурса «Наш Гуркин».

Наверное, еще долгие десятки лет люди будут вспоминать драматурга, актера и сценариста Владимира Гуркина, пересматривая фильм «Любовь и голуби». Сценарий, написанный Владимиром Павловичем, заставляет одновременно и смеяться, и задумываться и в некоторые моменты грустить.

Виртуальный конкурс-викторина проводился с 15 июля по 20 сентября 2014 года. Викторина состояла из 10 вопросов. Вопросы викторины были опубликованы на сайте МБУК «ЦБС», также жители города были информированы о проводившемся конкурсе местными СМИ.

С конкурсом-викториной «Фильм «Любовь и голуби» - реальная история реальных людей» на библиотечном сайте ознакомились 447 пользователей, активное участие приняли 27 человек из разных городов Иркутской области.

Жюри оценивало ответы по следующим критериям:

• Ответ должен содержать информацию, однозначно и полно раскрывающую тему сформулированного вопроса.
  • Информация в ответе должна быть достоверной.

По итогам конкурса-викторины были определены три победителя, набравшие максимальное количество баллов.

Мы рады объявить результаты конкурса и назвать имена победителей! Это Фокина Ольга Владимировна, Сафиулин Максим Сергеевич, Шишлянникова Татьяна Леонидовна.

IMG 5216Награждение победителей состоялось 1 октября в Центральной городской библиотеке им. Н.С. Клестова-Ангарского на празднике, посвященном Дню музыки. Победителям конкурса сотрудниками библиотеки искусств были вручены дипломы и памятные подарки.

Поздравляем наших победителей и спасибо всем за участие в конкурсе!

Е.Виноградова, главный библиотекарь библиотеки искусств